Экономическая безопасность России - сюда входит что?

Лариса Мауленова Ученик (21), закрыт 5 лет назад
Финансовая безопасность, транспортная, продовольственная - сюда относится?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215883) 5 лет назад
Всё перечисленное тобой и всё остальное, не упомянутое тобой входит сюда.
Взлом безопасности нашей страны произошёл в 1991 году.
Так что не переживай и расслабся.
Остальные ответы
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468339) 5 лет назад
Военная, остальное приложится
чего не хватит - отнимем у соседей
Hefren Просветленный (20609) 5 лет назад
Продовольственная - однозначно.
Финансовая (свифт, виза, валюта, банковская система, госдолг)
Транспортная тоже - Калининград например остро нуждается в транспортном коридоре
Основные ресурсы - вода, электричество, тепло.
Много чего еще
Лариса МауленоваУченик (21) 5 лет назад
В учебнике Экономическая безопасность"- отдельная глава Экономической безопасности России.
А продовольственная безопасность, транспортная в отдельных главах.