Турфирмы Казани - автобусный тур на Кавказ

Kuzir Знаток (432), закрыт 5 лет назад
Не подскажете надежную турфирму в Казани, которая предлагает автобусный тур на 5-6 дней на Кавказ? Была отличная фирма Всегда Сезон, но почему-то перестала работать.
Лучший ответ
Остальные ответы
Дрон Г. Оракул (68895) 5 лет назад
Для мужиков-военкомат.
Алексей Оракул (52548) 5 лет назад
Новый вид извращения-автобусный тур на Кавказ? Или просто скрытая реклама турфирмы?
KuzirЗнаток (432) 5 лет назад
Вы либо не в теме, что существуют такие туры, либо просто делать нечего, чтобы писать подобные ответы. Я ищу и не могу найти надежную турфирму. Мне хватит 6 дней, чтобы посмотреть, и я не готова платить бешеные деньги за поезд или самолет. Что тут странного? И причем тут реклама?
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318915) 5 лет назад
За ваши деньги - любой каприз. Но из-за непопулярности направления такой маршрут только с выездом из Москвы. В "Чемоданное настроение" позвоните, или "Семейный чемодан".