Стоит выкладывать фото, если качество хорошее, одежда классная, но ты выглядишь как собака сутулая

Ля Какая Ученик (79), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ольга Залецкая Мыслитель (9366) 5 лет назад
Не стоит, конечно. И не потому, что сутулая, а просто это личная информация для друзей, родственников и знакомых. Остальные как-нибудь обойдутся.
Остальные ответы
F I C U S Ученик (16) 5 лет назад
Собака сутулая, это конечно плохо, но что-нибудь прифотошопь, чтобы спина не была кривая :D
DN Гуру (2573) 5 лет назад
в себя надо сначала поверить
Лилия Килова Знаток (305) 5 лет назад
Если фотография тебе не нравится, то не стоит.
Дмитрий Проценко Мастер (2363) 5 лет назад
Отфотошопь собаку на кота )
Heckafe Мастер (1003) 5 лет назад
И зачем себя в инете палить