Программа для видео оброботки

white mgebrishvili Ученик (129), закрыт 5 лет назад
Помогите найти программу для адройда благодаря которой можно уменьшать скорость видео в разные моменты. Ну и просто чем можно обрабатывать видео с музыкой?
Лучший ответ
Паша Просветленный (32503) 5 лет назад
Купи себе кампутер) И там всё делай
Остальные ответы
black_climber Искусственный Интеллект (197313) 5 лет назад
обрабатывать видео на телефоне - это садомазохизм
замедлять и ускорять видео умеют большинство видеоредакторов для ПК
@lex Искусственный Интеллект (113912) 5 лет назад
FilmoraGo - Free Video Editor посмотрите вот этот редактор.
Соня_ Sh TV Ученик (217) 5 лет назад
Конечно, лучше сразу обучаться монтажу на компьютере. Но, если Вы не собираетесь профессионально этим заниматься, то советую приложение Kine Master: Diamond. Это mood версия, которую нужно скачивать с браузера, но она того стоит.