CR2 - что за формат? как сделать, чтобы его видел фотошоп? (камера RAW в фотошопе установлена)

Veart . Ученик (185), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197174) 5 лет назад
файл RAW камер Canon. Если ACR его не открывает значит версию поновей надо найти. Ну или воспользоваться родной бесплатной прогой от Canon - Digital Photo Professional
Veart .Ученик (185) 5 лет назад
спасибо
Остальные ответы
Соловей Оракул (71218) 5 лет назад
...ляха-муха и ты считаешь себя фотографом?
Сергей .Гуру (4953) 5 лет назад
С языка снял)))) только подумал об этом.
Соловей Оракул (71218) :0)
Толяныч, видеофотографИскусственный Интеллект (110181) 5 лет назад
Была здесь Оля Котик, профессиональный дизайнер ;)
Ελενη Искусственный Интеллект (181674) 5 лет назад
CR2,это название Кэноновского RAW.У Никон он зовётся NEF.У других производителей свои названия для сырых файлов.
У вас наверное старый фотошоп и старая версия Camera RAW.Либо обновляйте Фотошоп, либо пользуйтесь Canon Digital Photo Professional.
Veart .Ученик (185) 5 лет назад
спасибо
Dmitry Искусственный Интеллект (583282) 5 лет назад
Это кэноновский RAW. Если ФШ его не понимает - то обновите плагин Camera RAW.
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110181) 5 лет назад
Модуль Camera RAW для фотошопа любой версии - обновляется на офсайте бесплатно
Жаль, нельзя лайкнуть ответ Соловья :'(( он прав!
СоловейОракул (71218) 5 лет назад
Так это она и есть :0) не думаю, что ошибаюсь.
Φωτογράφος Просветленный (33588) 5 лет назад
Ого! чудо наконец то решило научиться снимать, а не донимать всех окружающих с предложением пофоткаться?!!!
♢_♢Просветленный (36769) 5 лет назад
неужели прислушалась к тому, что показ своих работ - один из важнейших этапов переговоров? только вот тот факт, что хорошее интересное портфолио зачастую складывается из творческих съемок, а значит напрямую не приносящих много бабла, до нее еще долго придется доносить.