Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как быстро изменить комнату? без ремонта и затрат

леонна овчарка Ученик (52), закрыт 5 лет назад
перестановка мебели и тд как-то не очень все поменяет. что-то покупать не хочется, но может внесение чего-то в интерьер может все преобразить? хочу до вечера как-то обновить внешний вид спальни. а то надоело видеть каждый день одно и то же.
Дополнен 5 лет назад
кухню тоже не помешало бы изменить хоть чуть-чуть
Лучший ответ
Остальные ответы
Алёна Костина Мыслитель (8792) 5 лет назад
Покрывало поменять, картины, постеры на стену повесить
Белла-Веснушка Просветленный (35969) 5 лет назад
Шторки прихватить .
Цветы занести. Из другой комнаты что-нить принести...
леонна овчаркаУченик (52) 5 лет назад
из других комнат приносить то и нечего, все в стиле минимализма чтоб не было эффекта захламленности, поэтому и задала вопрос, вдруг что креативненькое в голову придет
Белла-Веснушка Просветленный (35969) Поменять плафон в люстре.
Все будет хорошо! Оракул (72045) 5 лет назад
Класс... без ремонта, затрат, перестановки... Ну тогда закройте глаза, руками поводите и представьте, что теперь у вас царские палаты.
punica Оракул (68319) 5 лет назад
Новые занавески и плед
Аркадий Трубетской Просветленный (35724) 5 лет назад
Продай квартиру старую и купи новую!
Дима Шамов Мастер (1812) 5 лет назад
Просто сделай генеральную уборку
Агафон Мясников Ученик (114) 5 лет назад
Да перестовление мебели мало что может поменять и по этому лучше всего обновить саму мебелдь при помощи кромка пвх 1мм получится красиво и неожидано мы так один раз попробывали и комната приобрела новый хороший вид.
Юлия Чванова Ученик (147) 5 лет назад
Даже при перестановки мебели квартира смотрится по другому. Рекомендую.