Вы уже сходили в магазин, купили девяток яиц?

Мария Нашумевшая Ученик (80), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Коммунист @ Профи (546) 5 лет назад
для дураков это-ты себя и выдала
Татьяна К. Мудрец (13896) 5 лет назад
В "Ашане" всегда есть по шесть штук.
Мария НашумевшаяУченик (80) 5 лет назад
У нас в деревге нет Ашана
Татьяна К. Мудрец (13896) 5 лет назад
В деревне можно своих кур держать.
Соня АнджеликаУченик (107) 5 лет назад
Так 6 и стоят как 6, а не 9 по цене 10, как будет))
Иван Сараев Оракул (64989) А где 9 яиц продаются по цене десяти?
Александр ИвановПросветленный (20451) 5 лет назад
А разве это российская компания?
Татьяна К. Мудрец (13896) А яйца Российских производителей.
_ Искусственный Интеллект (765770) 5 лет назад
везде по 10 штук продаётся
Мария НашумевшаяУченик (80) 5 лет назад
И молоко 1000мл ???Вы что в Арабских Эмиратах дивете?
Ёлы Палы Просветленный (25441) Да Сыропятский мол завод выпускает именно 0,5 1,0 и 1,5л.
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (199716) 5 лет назад
от этой темы уже начинает тошнить, так же, как и от розового майонеза ((((
Мария НашумевшаяУченик (80) 5 лет назад
От чего еще?
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221581) 5 лет назад
Не видела такого. Только что с рынка. Купила три полноценных десятка яиц по 67 рублей за десяток.
Александр ИвановПросветленный (20451) 5 лет назад
До вас, значит, ноу-хау птенцов путина ещё не дошло.
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221581) Да фиг его знает! Я по супермаркетам не хожу! Может, в них и продают девятками.
Настя Садова Мудрец (17297) 5 лет назад
чтож когда по 6 яиц продают ни кто не кричит?))
Александр ИвановПросветленный (20451) 5 лет назад
Вот такого точно не видел.
Настя Садова Мудрец (17297) у нас уже не один год продают в разных магазинах и по 6 и по 12 яиц. а на даче и одно можно купить.
Наталья Искусственный Интеллект (192337) 5 лет назад
Позавчера купила десяток яиц, девятка не видела даже в продаже
Кравцов Дмитрий Профи (530) 5 лет назад
Учитывая запрет на повышение цен... Вполне реально.
Скоро, во всех торговых точках страны... Ждите! :)
Иван СараевОракул (64989) 5 лет назад
СМИ быдлу подбросили очередную порцию говна. Жевать до лета будете?
Кравцов Дмитрий Профи (530) Вы, простите, о чем? Лично я - о жажде наживы нечистых на руку торгашей. Или Вы гречку и сахар в 900-граммовых пакетах по цене 1 кг никогда не покупали?
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468333) 5 лет назад
Самое смешное что эти 9
приехали в Москву из нашего решиона 18
Вера Искусственный Интеллект (457278) 5 лет назад
это не самая большая беда России
Сергей Оракул (60696) 5 лет назад
Уфф, Я думал про яйца всё. Правильно, надо говорить, стратегический продукт пока ещё доступный всем.... а сколько, мне всё равно, в гнёздах 12 набрал сегодня )))
Иван Сараев Оракул (64989) 5 лет назад
Нет, в последнее время покупаем упаковки по 15 штук.
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (142899) 5 лет назад
Я купила шестерку яиц. Теперь прям вся в переживаниях-че деется на белом свете, люди добрые! Куда мы катимся! Почему Президент молчит!!!!
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645353) 5 лет назад
Не ем Яйцы вообще. перепилиные раз в год
вера заева Оракул (56996) 5 лет назад
купили, и не только это
крупу-800гр, молоко-900,масло -180гр....
Светлана РожинаМудрец (18587) 5 лет назад
Так молоко, масло, крупы уже давно в таких расфасовках продаются...