Могут ли описать мой автомобиль? Мне 18 за долги родителей перед банками и я живу с ними?

Роман Профи (560), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Любитель фурри Мудрец (10450) 5 лет назад
описают и разобьют стёкла за долги
Саня Рунев Мастер (1217) 5 лет назад
Оформи на родаков
РоманПрофи (560) 5 лет назад
Зачем на них если у них долги?
Саня Рунев Мастер (1217) Значит отберут
_ Искусственный Интеллект (765770) 5 лет назад
Если докажешь, что он твой и ты его покупал - нет, не могут.
РоманПрофи (560) 5 лет назад
А как им это доказать?
Сергей Крестьянинов Просветленный (31025) А автомобиль что, без документов у Вас?? В ПТС, в свидетельстве о регистрации ТС кто указан собственником??
Сергей КрестьяниновПросветленный (31025) 5 лет назад
"что он твой и ты его покупал"
Ага, и что ездил, ухаживал, заправлял...

Чего тут доказывать?
Показал Свид. о регистрации ТС - и все понятно!
Роман Профи (560) Понятно, спасибо
Дмитрий Бурухин Гений (89274) 5 лет назад
Если автомобиль зарегистрирован на твое имя, то его никто не заберет. Если на родителей, то приставы его продадут, а деньги пустят на погашение задолженности.
Πόντιος Πιλάτος Мыслитель (9369) 5 лет назад
Продай его сам и заплати уже долги
Сергей Крестьянинов Просветленный (31025) 5 лет назад
Автомобиль - не мебель, у него есть конкретный собственник, зафиксированный в документах.
Если автомобиль Ваш, то за долги другого человека его изъять невозможно, даже если Вы живете вместе.
А вот то что найдут в квартире - по умолчанию изымут (если не докажете, что это Ваше, а не родителей).
РоманПрофи (560) 5 лет назад
спасибо
Роман Мыслитель (5728) 5 лет назад
В суде доказывать надо, что сам заработал и сам приобрёл авто
РоманПрофи (560) 5 лет назад
Как доказать?