В какой стране лучше искать счастья?

Мария Нашумевшая Ученик (80), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Саня Рунев Мастер (1217) 5 лет назад
В той где больше платят
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (616823) 5 лет назад
В которой родился.
Мария НашумевшаяУченик (80) 5 лет назад
Такой страны больше не существует
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274693) 5 лет назад
На свете счастья нет, есть лишь покой и воля... (А. С. Пушкин)
Вася Вася Оракул (59803) 5 лет назад
эдуард стрельцовИскусственный Интеллект (107268) 5 лет назад
номер тюряге?
Вася Вася Оракул (59803) Страна 404
Igor Orient Оракул (57267) 5 лет назад
А что это, счастье? Если надёжный айфон, то в штатах. Если счастье это огородничество, то в Африке.
Мария НашумевшаяУченик (80) 5 лет назад
Не думаю, что счастье может ограничиваться айфоном или огородом.
александр жебелев Оракул (73521) 5 лет назад
В той, где здоровый работящий мужчина честным трудом может построить для себя жилище, дом.
Владимир Искусственный Интеллект (190462) 5 лет назад
В стране дураков, однозначно !
Мария НашумевшаяУченик (80) 5 лет назад
Они же мошенники?
Владимир Искусственный Интеллект (190462) Не все. Буратино не мошенник. Ищет где лучше.
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136719) 5 лет назад
Не надо искать счастья. Оно либо уже есть внутри Вас, либо его нет вообще. Искать надо возможности для профессиональной реализации.
Мария НашумевшаяУченик (80) 5 лет назад
Ерунда какая-то, совсем не соотвествует картине действительности.
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136719) Картина действительности тут абсолютно не при чем. Действительность существует объективно, а счастье -- это субъективное ощьчющьченийэ...
Allegoriya Искусственный Интеллект (251755) 5 лет назад
А нет такой. В каждой есть счастливые и несчастные.
American Beauty Мыслитель (5285) 5 лет назад
В США конечно, мэм.
В США средние зарплаты 3200 баксов.
Alex MishinИскусственный Интеллект (583619) 5 лет назад
Жалоба на спам отправлена.
Призываю прочих последовать моему примеру.
American Beauty Мыслитель (5285) Это обоснованный ответ на вопрос, сэр!
крутойМастер (1850) 5 лет назад
Нет, в США средняя зарплата от 40.000 до 100.000$ в год, то есть средняя там 5100$/месяц
American Beauty Мыслитель (5285) Смотрите сам, сэр. Average Salaries for US Men and Women. The BLS reports that for the fourth quarter of 2017, men earned a median average of $49,192 while women earned only $39,988 or 81.3 percent of what males earned.Nov 7, 2018 https://www.google.com/search?client=opera&q=salary+average+usa&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8 Средняя зарплата в США порядка 4000 баксов в месяц.
Marii_01mari Просветленный (25606) 5 лет назад
У каждого своё понимание счастья
крутой Мастер (1850) 5 лет назад
Как куда, туда где есть перспективы, где вы сможете работать