а как пагода у вас?

evro evro.remontov Знаток (331), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
, Оракул (96006) 5 лет назад
- 4, солнечно, с собачкой погуляли только что
Остальные ответы
electric Искусственный Интеллект (131827) 5 лет назад
тепло.
evro evro.remontovЗнаток (331) 5 лет назад
сколько граддусов
electric Искусственный Интеллект (131827) 20,ветерок еле-еле.
АЗ Искусственный Интеллект (195316) 5 лет назад
evro evro.remontovЗнаток (331) 5 лет назад
что это
АЗ Искусственный Интеллект (195316) пАгода - буддийское, индуистское или даосcкое сооружение культового характера. пОгода - совокупность значений метеорологических элементов и атмосферных явлений, наблюдаемых в определённый момент времени в той или иной точке пространства.
No Body1 Ученик (159) 5 лет назад
...сейчас только гисметео открою.... шутка.... не очень воодушевляющая.... сыроватенько.
evro evro.remontovЗнаток (331) 5 лет назад
сколько градусов
No Body1 Ученик (159) +1 судя по термометру.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 5 лет назад
скользко и СОСУЛИ, ГРАФФИТИ закрашивают, на Неве -лед
Сосули было придумано Матвиенко Валентиной, из за них ее и убрали, сейчас с ними борется Беглов ))
Загида Алтынбаева Знаток (274) 5 лет назад
Мороз и солнце, день чудесный!!!)
Сухимилё Искусственный Интеллект (118561) 5 лет назад
То оли троллей развелось, то ли любителей пагод.
Dmitry Искусственный Интеллект (583289) 5 лет назад
Боюсь, что от меня до ближайшей пагоды - несколько тысяч километров.
Alina Malina Просветленный (37569) 5 лет назад
весь день сияло солнце, ветра нет, +1, а вчера было -6 и ветер порывами до 17м, дня три назад вообще шел снег, прям метель, порывы ветра до 27м, на море шторм, Рига
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 5 лет назад
+11+13, холодно, но солнечно . Снежные метели обошли нас .
Валентин Мельников Высший разум (270886) 5 лет назад
У нас буддистов в заметных количествах нет, так что и пагоды на улицах отсутствуют.
Mr. PresidentЗнаток (411) 5 лет назад
выпендрёж №2, то ли еще будет, да, враля?

P.S. разве пагоды только на улицах бывают?
Валентин Мельников Высший разум (270886) А тебя волнует? Тебя сюда звали?
Шан-Гирей Оракул (64449) 5 лет назад
Прекрасная зимняя погода. Чистый снег и лёгкий мороз!