Любите делиться рецептами? Какой самый классный рецепт у вас на все случаи жизни?)) Которым вы можете удивить

Riiiska Griisska Просветленный (22059), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (572355) 5 лет назад
яичница с беконом, всегда беспроигрышный вариант
Остальные ответы
EL T Просветленный (21192) 5 лет назад
Бутерброд-разорви рот
viking1962 Искусственный Интеллект (133808) 5 лет назад
Их несколько, это и рыба от викинга, и мясо а-ля по-французски, и яичница в болгарском перце, и чанахи с перцем вместо баклажанов, и быстрый овощной суп, и различные салаты. Какой интересует?
Евгений Томин Оракул (50601) 5 лет назад
окорок свежий, хрен медвежий ...
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329280) 5 лет назад
Тортик шоколадный
С орехами грецкими
Вареной сгущенкой
Курагой и инжиром
Дольф МоторкрафтИскусственный Интеллект (329280) 5 лет назад
коржи делаю песочные на сл. масле
крем- вареное сг. молоко
масло слив.
сгущенное обычное
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (198534) 5 лет назад
у меня беспроигрышный вариант - мазурка, на любом торжестве уместна, а главное - готовится быстро (если есть уже начищенные орехи)
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192727) 5 лет назад
Фаршированная рыба и фаршмак
Tatjana ZaikaИскусственный Интеллект (147954) 5 лет назад
это только для своей семьи..
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192727) Не понял, гости тоже едят это с удовольствием, а лет 15 назад я работал в РФ и там угостил всех живущих в заводской гостиннице, всем понравилось
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5674) 5 лет назад
картофельный пирог) блины с соусом бешамель) салаты всякие)
Бродяга Просветленный (45569) 5 лет назад
Домашняя лапша в китайском стиле - вот мой суперский вариант. Никому еще не надоел и скаждым разом все вкуснее и вкуснее.
вера заева Оракул (56998) 5 лет назад
пироги из дрожжевого теста, бисквит с разными кремами, ачма. эклеры
,курица в сливках\запечённая, баклажанная икра, буженина, пастрома, суп куриный с клёцками
к
isadora duncan Мудрец (16158) 5 лет назад
салат из хамона руколы пармезана миндаля и груши