Всё ли так, как нам говорят "Выбиватели долгов"?

Иван Кишларь Знаток (310), закрыт 5 лет назад
Читаю вот в сети, чуть ли не беременных да матерей одиночек с тремя детьми куматозят коллекторы... Закон мол, на стороне кредитора.... Взял, будь добр отдай... Закон всегда на стороне потребителя, а займ это не что иное как услуга... Тем более онлайн займ. Закон он един для всех, он безусловен для всех. По этому в суды они очень редко подают.
Лучший ответ
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) 5 лет назад
мне дмитровские менты сказали что в подмосковье беспредела нету, так что кто его знает, быть то не должно, а люди разные
Остальные ответы
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106195) 5 лет назад
Резон простой долги нужно отдавать ...или привыкать к паяльнику.