Много ли тех у кого микрозаймы?

Иван Кишларь Знаток (310), закрыт 5 лет назад
Просто интересно много ли нас))) Вот сейчас читал статистику, и в шоке))) Коллекторов на всех не хватит)))
Лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (576559) 5 лет назад
в маленьких городах, вас таких, овердох*я, увы...
Остальные ответы
Дмитрий Бурухин Гений (89274) 5 лет назад
С такой уйней связываются только шестивольтовые.
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106193) 5 лет назад
Дураков каких мало в России на столетия запасено.
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306005) 5 лет назад
Я с этим не связываюсь, потому что адекватно оцениваю свои возможности.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661296) 5 лет назад
Я тоже читал что по данным ЦБ в 2017г. их было 8.4 млн. чел. (прирост - 78% в год), точнее всё равно не сосчитать )).
stepan kuvshinov Ученик (108) 4 года назад
Вообще не понимаю, почему многие люди не любят микрофинансовые организации. Я его брал уже раз 5 в онлайне не выходя из дома и ни разу не платил проценты! Вот вам мой личный ЛАЙФХАК: возможно, вы слышали, что многие организации готовы предоставить первый займ бесплатно, это у них такая акция для первых клиентов. Зарплату задержали, понадобились деньги, наткнулся на одну из таких организаций на сайте микрокредитов . Выбрал список займов с данной акцией и оформил заявку в одну из них (первый раз брал в екапусте), заявку мне рассмотрели тут же! То есть я вообще нисколько времени не ждал, далее ввел номер карты и деньги поступили сразу же. Я в начале диву дался этому. Через неделю вернул займ точно в срок и вообще не оплатил проценты. Зарплату задерживают часто, поэтому частенько прибегаю к услугам подобных организаций. С данной акцией обычно больше 5 точно есть. На том сайте можно специально сделать, чтобы только такие и отображались (показал на скриншоте ). Будьте умнее, берите без процентов или с минимальными переплатами, удачи!
Потап Сааков Ученик (108) 4 года назад
Вообще не понимаю, почему многие люди не любят МФО. Я его оформлял уже раз 5 в онлайне не выходя из дома и ни разу не платил проценты! Вот вам мой собственный ЛАЙФХАК: возможно, вы слышали, что многие организации готовы предоставить первый займ бесплатно, это у них такая акция для первых клиентов. Зарплату задержали, понадобились деньги, наткнулся на одну из таких организаций на вот этом сайте . Выбрал список займов с данной акцией и оставил заявку в одну из них (первый раз брал в екапусте), заявку мне рассмотрели тут же! То есть я вообще нисколько времени не ждал, далее ввел номер карты и деньги поступили сразу же. Я в начале диву дался этому. Через неделю вернул микрозайм точно в срок и вообще не оплатил проценты. Зарплату задерживают часто, поэтому частенько прибегаю к услугам подобных организаций. С данной акцией обычно больше 5 точно есть. На том сайте можно специально сделать, чтобы только такие и отображались (показал на скриншоте ). Будьте умнее, берите без процентов или с минимальными переплатами, удачи!