Как приготовить вкусный ужин на 500 рублей?

Cветлана Андреева Профи (908), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (576377) 5 лет назад
Руками, купив продукты на эту сумму
Остальные ответы
Mandalorian Мыслитель (5724) 5 лет назад
Это тебе в тему быдложрачь! Там всё написано подробно с рецептами!
Солнце Развеселое Мудрец (14591) 5 лет назад
500 рублей - это 210 гривен.
Легко можно приготовить что угодно. Хоть капеллини с мясом и соусом, хоть борщ с говядиной, хоть картофель дольками с пряностями и морским коктейлем, чахохбили с помидором, омлет под сыром, и даже в жульен с куриным филе уложился бы)

Причем, перечисленное разделится минимум на 6 неплохих порций.
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 5 лет назад
У нас в глубинке цены дикие. На 500 рублей реально ничего и не купишь, разве что макароны да тушенку. Ну или пельмени с майонезиком.
Сергей МатвеевИскусственный Интеллект (182601) 5 лет назад
Глупости какие.... Картошки что ли совсем нет?
Климыч Искусственный Интеллект (258639) Как раз нет, валяется какая-то гнилая картошка, не знаю откуда ее везут, из Белоруссии, наверное. Калининградская область то еще дно.
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182601) 5 лет назад
А давай сосчитаем... Ежедневный такой ужин, за месяц будет 15 000, пусть завтрак бесплатно, а " бедный" обед - ещё столько же .Уже 30 000. Предположим а жильё - 5 000, и транспортные расходы 200 р\день уже получается чуть больше 40 000.Добавим плату за инет, телефон и например походы раз в месяц в кино - уже 50 000.При этом не остаётся денежки на одёжку, обувку и гаджеты.
Расскажи про свою беду людям, которые получают 30 000.Или пенсионерам ( 10-12 т. р.)
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221617) 5 лет назад
Очень просто!
Салатик из свежей капусты, морковки, зеленого лука и укропа-50 рублей (получится большая миска).
Котлеты из свинины и индейки 250 рублей (получится шесть штук).
На гарнир гречка со сливочным маслом-30 рублей (шесть порций).
Хлеб, чай или сок-еще 80 рублей. Еще остается 90 рублей. Можно купить упаковку слоеного теста и маленькую баночку джема, и испечь слоеные рогалики на десерт. Приятного аппетита!
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (184533) 5 лет назад
Это слишком расточительно. Не стоит переводить деньги на унитаз. Свари сладкую ячневую кашку, сьешь банан и любой бутерброд с чаем. Получится в двадцать раз дешевле. А вообще во время еготовки еды и самой еды о деньгах думать не надо.
имя фамилия Просветленный (21083) 5 лет назад
смотря что вы любите покушать...))
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468329) 5 лет назад
Курочка в Магните 120 руб
макарошки там же, не дорого
томатный соус в маленькой упаковке
овощи... шикарный обед!...
по секрету, живу на 100 руб в день и шикую !
вера заева Оракул (56996) 5 лет назад
лазанью вегетаринскую, ещё и на сладкое останется и фрукты
infinity Искусственный Интеллект (199829) 5 лет назад
1 кг мяса и картошки купить... потушить...
Бродяга Просветленный (46400) 5 лет назад
0,5 кг свинины, морковь, редька (зеленая или черная без разницы), лук репчатый средний, пара зубчиков чеснока, кусок имбиря пару см длиной, соевый соус полстакана, пачка спагетти - в пятихатку укладываюсь легко, через полчаса - макароны в китайском стиле готовы на ужин и на утро.