Безобразная концовка в матче по гандболу с бразильцами. Думаю для нашей сборной чемпионат закончен. Команда очень сырая.

Александр Прорабов Мыслитель (8827), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ди Н Просветленный (23784) 5 лет назад
А с немцами как сыграли? я до конца не досмотрел. но по игре проигрывали.
Александр ПрорабовМыслитель (8827) 5 лет назад
То же плохо. Свели вничью, но были явно слабее.
Ди Н Просветленный (23784) Ну блин... я не знаю что сказать. наши не слабые, но что-то не так. Что именно - не пойму.
Остальные ответы
Яша Смехвессон Мыслитель (9208) 5 лет назад
ТАМ ДВОЕ С СБУ С ТЕХ ДЕСЯТЕРНОЙ ОБМЕН ЧТО ТЫ С НИХ ВОЗЬМЁШЬ АКРОМЯ АНАЛИЗОВ ТЕМ ПАЧЕ ПО ЗАКОНАМ ПИРАТСТВА А ИХ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ КОНФИСКАНТ НА ШЛЮПКИ ОЧЕВИДЕН