как сделать такой шар с фотками как на картинке?

lidochka necheva Ученик (86), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (121014) 5 лет назад
Сделать коллаж из фотографий. Затем в последней версии фотошопа разместить это всё на 3D сфере. Рендерить. Потом взять фотографию ведущего шоу с идиотским выражением лица и поместить под слой со сферой.
Осталось сделать вырвиглаз-надпись, и ГОТОВО.
Блин! Рамка там ещё... Ну, рамки, надеюсь, делать умеете?
Остальные ответы
Владимир_Штель Мудрец (16206) 5 лет назад
Фотошоп или джимп тебе в помощь.
OldAlexВысший разум (138596) 5 лет назад
Нет в природе никаких "джимпов": https://www.youtube.com/watch?v=nunaZPw92Jg
Владимир_Штель Мудрец (16206) У меня на компе стоит а у вас в природе нету, то же самое что и фотожоп.
Eugene Zolotaryoff Мыслитель (8275) 5 лет назад
Берешь баскетбольный мяч и обклеиваешь фотками
@lex Искусственный Интеллект (113867) 5 лет назад
Это надо просто искать заготовку такого коллажа онлайн.
Или же в каких либо редакторах. Что и где не уследить за всем.
Можно сделать запрос:
Онлайн сделать коллаж в виде сферы.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (484984) 5 лет назад
Я как-то пользовался... Есть OnLine программа Inkscape. В ней создаешь нужную сферу и заполняешь ее фотками.
Игорь Мыслитель (9492) 5 лет назад
Тут важно даже не как ( это элементарно в фотошопе), сколько уметь кропотливо работат (с таким коллажем придётся повозиться)