Подарили свечку-кошку, а в ней нет фитилька. А что с ней делать надо, не пойму? Спрашивать неудобно как-то.

/ Знаток (382), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Я уже ей голову подожгла, не горит.
Лучший ответ
- Мыслитель (7460) 5 лет назад
а в ней нет фитилька (с). какой затейник (ца), скорее всего это "подарок" из секс шопа, cкорее всего это пробка в виде кошки)
Остальные ответы
Santa Мудрец (17486) 5 лет назад
В опу сувать раз свечка))))
/Знаток (382) 5 лет назад
как предсказуемо...
Santa Мудрец (17486) Ну можешь еще цистит лечить))))
Anders Tikko Ученик (8) 5 лет назад
бывает брак, может он внутри
/Знаток (382) 5 лет назад
пол-головы спалила - не обнаружила )
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 5 лет назад
Увы но лучше аккуратно и тонким сверлышком просверлить дырку и засунуть туда обычную толстую нитку (или веревочку), чтобы сделать таким образом фитиль.