Производились ли отчисления в ПФ в 1996 году

Елена Олейник Ученик (164), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Владимир Смирнов Просветленный (44187) 5 лет назад
у кого то проводились а у нас нет
Остальные ответы
Маруся Искусственный Интеллект (185049) 5 лет назад
В 1996 году ПФР не существовал, предприятия платили пенсионные взносы одной суммой .
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (656834) 5 лет назад
Производились конечно, ПФР создан ещё в 1990г. Только они ещё не были персонифицированными.
Ольга Искусственный Интеллект (404336) 5 лет назад
Производились. 28% платили работодатели из собственных средств и 1% платили работники. Но, тогда не было ни персонифицированного учета, ни индивидуальных лицевых счетов.