Кто может подсказать по интернет магазину?

Александр Александр Мастер (2165), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
}{отт@бь)ч Просветленный (22780) 5 лет назад
что подсказать? двиг или плагин?
если двиг то ocstore.com
если плагин для wp - WooCommerce, eCommerce, eShop, Jigoshop, WP Shop, Cart66 Lite
Александр АлександрМастер (2165) 5 лет назад
Хочу купить интернет магазин нужен совет. Просто кажется что то нечисто) могу кинуть ссылку может посмотришь опытным глазом?)
}{отт@бь)ч Просветленный (22780) кидай ссылку на почту romalapin@mail.ua приватно обсудим компанию и анализ ))
Александр АлександрМастер (2165) 5 лет назад
Хочу купить интернет магазин нужен совет. кажется что то нечисто) могу кинуть ссылку может посмотришь опытным глазом?)