Помогите решить задачу

Ludovik TATАРИН Знаток (258), закрыт 5 лет назад
Рассчитать товарные потери говядины мороженной, если на складе хранилась партия массой 50000 кг в течении 12 суток. По истечении этого срока в магазин на реализацию была передана эта же партия говядины мороженной, но уже массой 49900 кг. Установить есть ли неоправданные потери.
Лучший ответ
ЧАЯ Гуру (2569) 5 лет назад
Не понятно куда делись 100 кг. вода на мороженой говядине только нарастает, пока температура ниже нуля. Это значит потерь нет, если вода бесплатна.