Стоит ли открывать рабочую польскую визу?

Костя Иванченко Ученик (78), закрыт 5 лет назад
Всем доброго времени суток! такой вопрос-хотим с женой открыть польские рабочие визы, но интересует не будет ли потом проблем при подачи на туристическую визу в США или Канаду? и не будет ли проблем и-за этой рабочей визы при вьезде в Израиль? Спасибо за ответы
Лучший ответ
workstation workstation Искусственный Интеллект (102524) 5 лет назад
рабочие визы в Польшу делает польский работодатель, оформив приглашение через местное воеводство. поэтому непонятен смысл вопроса. вас там уже ждут? тогда странно, почему не выслали приглашение
к получению гостевых виз в другие страны и посещению других стран это не имеет никакого отношения
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 5 лет назад
Рабочие визы и гостевые никак не соприкасаются. Но, находясь в Польше по рабочей визе надо будет работать, а не гулять по Европам.