Графический планшет глючит в фотошопе.

Андрей П. Мудрец (16336), закрыт 5 лет назад
Движение пера планшета в рабочем окне шопы отображается в перевёрнутом виде.

Только в Шопе! (в ГИМП - нормально)
Только в рабочем окне. (пластика - нормально)

Планшет Huion (если важно)
Дополнен 5 лет назад
Вопрос забыл!
Кто знает что это такое? Кто глючит? Шопа или планшет? Лечится?
Лучший ответ
Александыр Оракул (76519) 5 лет назад
Дрова планшета конфликтуют с фотошопом
как лечить... гуглить проблему на английском языке, там ответы есть и не на такое
-----
Как подсказка на первое время - попробуй разные дрова для своего планшета (разные версии дров)