Пневмат МР-654К, подскажите про баллон СО2.

Александр Красов Знаток (377), закрыт 5 лет назад
Мужики, подскажите, владею данным пневматом (Байкал, Ижевск МР654К).
Подскажите, сколько можно держать пробитый баллончик СО2 в пистолете?
Ибо разные источники -- глазят по-разному, всё зависит от уплотнительных резинок и прочее.
Интересует конкретная информация, сколько его можно держать без ущерба резинкам, поскольку потом менять их неохотно.
Лучший ответ
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350858) 5 лет назад
Максимум на ночь можешь оставить, на следующий день расстрелять балон, а лучше сразу его расстрелять.. Оставлять на несколько дней не надо, газ начнёт травить.
Остальные ответы
александр гнусный Гуру (2922) 5 лет назад
Ни к чему прокалывать баллончик, если не собираешься его сразу израсходовать. Достаточно просто вставить баллончик и прикрутить для фиксации не прокалывая. А когда надо будет срульнуть, то просто докрутить нижний винт до прокалывания и стреляй себе на здоровье. А проколотый баллончик заранее будет стравливать давление до тех пор пока не останется пустым. Резинки надолго хватает. И без надобности не фиг их трогать, если разьве только руки чешутся.
Stas Оракул (60510) 5 лет назад
Поставить перед стрельбой, отстрелять и вынуть. Целее надбалонная прокладка будет.