переезд в Питер

вадим харланов Ученик (44), закрыт 4 года назад
очень сильно переехать из своей дыры в Питер жить но финансы не позволяют
собрался идти после 11класса в вуз мвд на опера слышал что иногородним мвдшникам выдают общежития
хотел бы спросить вот отучусь я на опера и поеду в этот моя любимый Питер мненя поселят в обшежитии каком нибудь?
если не знаете не пишите пожалуйста
Дополнен 5 лет назад
очень хочется переехать*
Лучший ответ
Остальные ответы
alafira Искусственный Интеллект (209931) 5 лет назад
Да. именно так. Сначала дают общагу (было так в Москве со знакомыми). А как Вы хотели?
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471168) 5 лет назад
общежитие или казарма? Две разные вещи между прочим
2024 Искусственный Интеллект (182317) 5 лет назад
Если поедете учиться Вам обязательно выделят койка - место на общежитие.
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111532) 5 лет назад
Вам ничего не предоставят. Но при зарплате опера можно самому снимать жилье. Многие так и делают.