Нужен шаблон справки об университетской зрелости (Studienplatznachweis) для университета в Австрии город Грац.

Мухьаммад Амаев Ученик (155), закрыт 5 лет назад
Есть кто поступает или поступил в Технический Университет Граца? Нужен шаблон этой справки, никак не могу найти его на сайте универа!
Лучший ответ
Остальные ответы
Подруга не для всех Просветленный (30108) 5 лет назад
Это что за университетский зрелость вам требуется? Вы даже правильный перевод не можете сделать, а собираетесь поступать в вуз.