Вопрос по вспышке Godox TT685C TTL

Олег Знаток (472), закрыт 5 лет назад
Подскажите, если эту вспышку использовать как ведомую, для радиосинхронизации надо ли покупать приемник или он встроен в ней? Спасибо.
Лучший ответ
Jack Гуру (3754) 5 лет назад
У меня такая только для Никон. В инструкции ничего про доп. приемник. а вот для передатчика надо либо еще одну вспышку в режиме МАСТЕР, либо триггер Годокс. Я так понял.
Остальные ответы
Φωτογράφος Просветленный (33596) 5 лет назад
приемник встроен во все пыхи годокс, начиная от самых простых ТТ350, передатчик продается отдельно.
Марина Томашевская Знаток (308) 5 лет назад
Вам для фотика нужно купить вот такую штуку. И больше ничего не нужно
ОлегЗнаток (472) 5 лет назад
А YongNuo Speedlite YN-600EX-RT II for Canon с этим передатчиком будут работать?