Если бы вам дали 10 миллионов, но через полтора года надо отдать все 15,как бы вы распорядились деньгами, чтобы и самому..

Cang Lee Ученик (11), закрыт 5 лет назад
.. куш сорвать, да и расплатиться по счетам?
Лучший ответ
Остальные ответы
Bukashka Tarakanova Просветленный (23440) 5 лет назад
просрала бы, записала бы видео про это, выложила бы в ютубе и в плюсах бы осталась
Андрей Андреевич Знаток (433) 5 лет назад
Купил бы франшизу. Обустроил бизнес.
Вышел по выручке в +
Отдал деньги.
Осталься навсегда с бизнесом и активным доходом
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132169) 5 лет назад
В трейдерство бы всё вбухала... утомительно конечно, но когда ж
ещё такой шанс случится?
1 Оракул (71684) 5 лет назад
Я бы не взял, т. к. условия не выгодные.