Насколько реально увеличится цена кВ если там супер ремонт - Москва

АНютка Мыслитель (8787), закрыт 5 лет назад
Если продавать в сл году какие Цены на рынке сейчас - вторичка
Лучший ответ
Денис Лапин Мыслитель (5857) 5 лет назад
какие цены -вы можете ознакомиться в любом агенстве недвижимости по их базе данных.
А что касаемо вопроса, то сегодня покупатели очень разборчивые и умные. им нужна недвижимость определенного качества и в нужном микрорайоне. так что вешайте побрякушки где хотите - наоборот они спугнут людей быстрее, нежели привлекут.
Хотя - да, минимальный косметический ремонт должен быть. квартира не должна быть убитой или запущенно-грязной.
Остальные ответы
А А Ученик (15) 5 лет назад
Примерно на цену этого ремонта, +/- от конкретных покупателей зависит на сколько они дороже готовы дать. Если он слишком дорогой, - то может и не окупится.
Антон Дёмин Оракул (88787) 5 лет назад
Суперремонт сужает круг потенциальных покупателей.
Олеся Тихомирова Оракул (69635) 5 лет назад
Зависит от того, что там за квартира, супер-квартира или не супер.

Если это обычная двушка в обычном доме и в ней супер-ремонт, то этот ремонт поднимет ее цену не больше, чем просто хороший ремонт. Потому что потенциальные покупатели обычной двушки не готовы переплачивать за супер ремонт.

Если это какая-то супер-квартира в элитном ЖК, то можно рассчитывать, что супер-ремонт поднимет цену квартиры на стоимость этого ремонта. Но не выше, скорее чуть ниже, т. к. люди, замороченные на супер ремонте, обычно хотят чтобы он был сделан как им хочется, а не как хотелось продавцу квартиры.

В общем и целом не должно быть такого, что ремонт 50% от стоимости квартиры
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111812) 5 лет назад
супер ремонт вызывает только недоверие со стороны Покупателя. Все равно, все делают ремонт под себя, предпочитая без ремонта, но подешевле.. Такую купят только " под сдачу". или ленивые. Но у ленивых такие деньги вряд ли есть.