Что делать? Я хочу поехать жить в европейские страны, или в ту же Америку, но мои знания не будут котироваться.

ffffffffff gggggggggggggg Ученик (127), закрыт 5 лет назад
Допустим, что я обычный сельский парень, который выучился в обычной среднеобразовательной школе, а после пошёл в другое, в обычный ВУЗ. Отучился, но я не хочу жить в России, которая загнивает и не сможет дать тот уровень жизни, который мне нужен, даже при хорошем образовании.

Так вот, главный вопрос. Я смогу откопить денег на поездку, но как накопить ещё денег? нужно же не только приехать, нужно ещё и найти денег на еду, квартиру/дом. Но подвох в том, что максимум кем я смогу устроиться - так это грузчиком или уборщиком, российское образование не котируется, а на европейское нужны деньги. Может есть способ как нибудь сделать так, чтобы мои знания котировались, или я мог бы учиться за рубежом бесплатно?
Лучший ответ
Saint II Оракул (92854) 5 лет назад
*жириновский смеется*
Остальные ответы
Ms. Veronika Lis Просветленный (40970) 5 лет назад
Поищи программы со стипендией для иностранцев.
Владимир_Штель Мудрец (16206) 5 лет назад
Я вот уезжал в европу, сейчас с семьей вернулся, и не планирую больше туда ехать, Ты там что то про Россию написал, так вот я даже советую тебе сьездить чтобы ты понял разницу. Образование говориш некотируется, лентяи там некотируются, я со среднеспециальным жил там и ничего.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358388) 5 лет назад
Вам не деньги нужно копить а приобретать ценный опыт без которого всем совершенно начхать на ваш диплом и куда вы там собираетесь, ваши знания пустышка без опыта и никто вас не трудоустроит даже грузчиком потому что даже для грузчика нужно пмж
Francofan Искусственный Интеллект (197692) 5 лет назад
Мечтать не вредно. Сколько европейских языков ты знаешь?
timeshov Мастер (1162) 5 лет назад
по секрету езжай в италию. там самые востребованные проффесии - это типа механик, сантехник, слесарь.. будешь учится и работать.. и работа будет. а найти стипендиальную программу можно в легкую.. надо только готовиться. есть всякие огранизации которые помогают это делать за недорого (выбивать стипендии) studinter.ru или другие какие
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (358388) 5 лет назад
а итальянцы то этого и не знают... в стране экономическая жопа и народ даже с итальянским гражданством и уже полученым образованием сидит без работы что говорить о неграмотном иностранце, но вася пупкин с Охереть Балагадского района знает конечно же лучше
Олег Оракул (82462) 5 лет назад
за рубежом весьма высоко котируются - инженерно-технические направления -
где обучают не просто на "техников по обслуживанию" различных "систем",
а именно - разработчиков таких систем - тех кто может их создать а не просто починить