Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Про регулировку дверей шкафа

dffs dfssdfsdfsdf Ученик (93), закрыт 5 лет назад
Между дверями шкафа в закрытом положении большой зазор прямо в середине, регулировка не помогает . На самой двери по 4 петли, на петле есть обычный винтик ближе к задней стенке, и цилиндрообразное крепление с резьбой в другую сторону. Двери не выступают по краям но зазор между ними все равно большой. Что делать?
Лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (190479) 5 лет назад
Без фото не очень понятно... Наверняка дверки можно "сдвинуть" ближе друг к другу, регулировка петлями, "цилиндрическими креплениями".
Остальные ответы
Turuk Makto Мудрец (10473) 5 лет назад
попробуй как здесь написано
Реставратор Михаил Просветленный (22513) 5 лет назад
Возможно производителем так задумывалось. Нужно регулировать петлями, ранее написали как это делается.
Если убрать в середине шкафа между строк щель задуманную производителем то она появится в др местах.