Смогу ли окончив институт МЧС в России (судебная экспертиза) работать в США по профессии?

капатель ! Знаток (319), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
kommentator Искусственный Интеллект (198171) 5 лет назад
запросто. Тебя там уже 8 лет ждут....
капатель !Знаток (319) 5 лет назад
почему 8?
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208114) 5 лет назад
скорее нет, чем да. У них же там совсем другие законы. Там надо юридический свой заканчивать. Если не ошибаюсь, после нашего института надо 5 лет отработать ...
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (357914) 5 лет назад
Да что не юрист то головка вава . Вы хоть один закон в сша знаете? Кейс ло? Медицинские или любые другие законы и инструкции по части чейн эвиденс? Гарантирую что и слова эти слышите впервые . Посему свободны, дальше мечтайте
капатель !Знаток (319) 5 лет назад
ты сам то знаешь?) при чем тут знаю я законы сша или нет? я задал конкретный вопрос, если не знаешь ответ просто не отвечай лишнего, чтобы за идиота не приняли
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (357914) я то знаю, но я их учила, а законы при том что любая экспертиза в судебной системе подчиняется этим законам, любая улика может быть принята, сопровождена, изучена только при соблюдении этих законов и инструкций и тебя их не знающего даже полы подметать в здании экспертизы не допустят, не говоря о том что на это нужна лицензия местная а не твоя филькина грамота в виде диплома