Кто хочет сбежать с дома как и я то давайте встретимся в центре Москвы? если, что то мне 14 лет ?

ri dernev Ученик (109), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вероника Владимировна Профи (626) 5 лет назад
Прости за нескромный вопрос, но что вы дальше-то делать будете?
ri dernevУченик (109) 5 лет назад
Искать место проживание и роботу
Вероника Владимировна Профи (626) Эх, если бы всё было так просто, то мы бы уже давно были бы бессмертными... Почему из дома сбежать-то захотел?
Лимар Тарумов Мудрец (16099) 5 лет назад
О да! Помню помню свои путешествия в Ташкент когда то. В начале классно! Какие то деньги были с собой, по дороге с другом лазали в огороды, потом приехали зайцами на поезде к родственникам друга, потом к моей тетке заглянули. И это было в июле! С собой были удочки, рыбачили. Потом контролеры поймали в поезде, но мы сбежали... на четвёртые сутки так это все надоело. Где моя койка? Где мой футбол в моем дворе? Где мамины блинчики? Папка хоть и пил мой лишнего, но бить меня не бил. Так что свобода обманчива и опасна, особенно в юном возрасте. Почему то какие то странные люди все время присматривались к нам, иногда было страшно.
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180156) 5 лет назад
О, команда доноров молодых органов подбирается...
В лучшем случае с одной почкой домой вернётесь... Если будет ещё чему возвращаться...
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318915) 5 лет назад
А зачем ты на дом залезла?
И почему так далеко?
Хто тама. Искусственный Интеллект (312032) 5 лет назад
Только дурак бежит из дома - зимой.
Источник: 16.01.2019 г.
СударынЯ Оракул (64417) 5 лет назад
Я тоже хочу сбежать из дома, но мне 60 лет )) Правда!
Хто тама.Искусственный Интеллект (312032) 5 лет назад
В 60 - уже можно сбегать.
СударынЯ Оракул (64417) те же проблемы: где жить, на что жить?
Занфира Ягудина Просветленный (29187) 5 лет назад
Скучно стало жить спокойно при мамочке, мешает выросшему сыну жить вольготно? ! Ищи быстро найдешь ! !Хорошо если вернешься назад живой! У тебя проблемы с головой иди к врачу !
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (130636) 5 лет назад
рекомендую к прочтению "Лёнька Пантелеев" Л. Пантелеев.
Ценнейший опыт!