Ёлка с подсветкой и управлением с телефона

Илья Александров Знаток (321), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте,
Необходима помощь в поиске)))
Может кто-то вдруг знает,
Очень ищу ёлку (исскуственную) с подсветкой (гирляндой), которая бы управлялась с телефона, с приложения.
Просто встретил видео в интернете, очень хотел такую найти, но пока проблемы с этим,
Помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Юлия Мастер (1254) 5 лет назад
новый год уже прошел)
Остальные ответы
Abram Pupkin Гений (97933) 5 лет назад
забейте в поиск "Умный дом"
(один из вариантов https://lifehacker.ru/umnyj-dom-rubetek/)
в качестве нагрузки можно подключать : чайник, камеру наблюдения, регулятор температуры, гаражные ворота, кофеварку и ёлку тоже