Почему видео смонтированые через vegas pro 10.0 теряют в качестве (то есть картинка шипит) ?

Михаил Вяткин Мастер (1491), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798826) 5 лет назад
... надеюсь вы умеете вставлять картинки в вопрос?
Воспользуйтесь этим навыком, чтобы тут хоть что-нибудь прояснилось..
Остальные ответы
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490939) 5 лет назад
Оооооо... Слишком многогранный вопрос, чтобы по твоим пару слов хоть что-то пытаться ответить. Если шипит реально, то значит аудио-кодеки используются неверные.
Соня_ Sh TV Ученик (217) 5 лет назад
Это версия довольно стара, думаю, возможны глюки. Советую Вам скачать Sony Vegas Pro 13.0 или хотя бы 12.0
@lex Искусственный Интеллект (113885) 5 лет назад
Покажите нам файлы до и после обработки. Не видя, совет не дать. Может настройки экспорта проекта в видеофайл нужно посмотреть.