Получение ражданства РФ спустя 6 лет

Aram Hovhannisyan Ученик (93), на голосовании 5 лет назад
Здравствуйте. Чтобы получить гражднаство РФ необходимо прожить легально на территории страны 5 лет, из которых какое-то время безвыездно, правильно? Что если я родился и прожил 11 лет в РФ, а затем уехал на более чем 6 лет в другую страну. Имею ли я право подать на гражданство, прожив только тот самый безвыездный срок? Или те 11 лет сейчас уже ничего не значят?
Голосование за лучший ответ
Inkognitoz Гуру (4080) 5 лет назад
Смотря, какая страна, и есть ли у тебя русские родственники с доказательствами.
просто овощ Гуру (2882) 5 лет назад
если прожил легально, то имеешь. А вообще, зачем спрашивать здесь? Не легче позвонить в федеральную миграционную службу или управление по миграционным вопросам?