Как Вы определяете, о чем будете говорить в презентации продукта для клиента?

Светлана Буряк Ученик (117), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Александр Мыслитель (5581) 5 лет назад
Интересный вброс.... Откуда инфа? По всем источникам интернета у них ниже + у них потребительская выше чем минималка...
Остальные ответы
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192727) 5 лет назад
Я не буду проводить такую презентацию
Весения Мыслитель (5674) 5 лет назад
Нужно выявить потребности покупателя/клиента и уже после этого основываясь на них строить презентацию.
Проще говоря не нужно предлагать людям то, что им неинтересно.
agent provocateur Оракул (86647) 5 лет назад
Что скажет начальство
Александр Гений (72906) 5 лет назад
О Его Величестве Клиенте, естественно!
О о себе же мычать… «Мы молодая быстро развевающиеся компания…»
Источник: Маркетинг