Sony Vegas Pro 13.0 Включился режим, который я не могу отключить. Как отключить этот режим

Maksim Solovev Ученик (248), закрыт 5 лет назад
Курсор выглядит таким образом
Лучший ответ
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490978) 5 лет назад
В панели инструментов курсор с изображением такой вот цепочки (Envelore кажется) замени на Normal (слева от цепочки)
Остальные ответы
Dragon_M Искусственный Интеллект (211609) 5 лет назад
удерживая Ctrl+Shift запустите Вегас. Появится окошко с предложением сбросить настройки по-умолчанию. OK