Очень хочу новый год снова. Как угомонить себя?

Я не Гуру Гуру (4034), закрыт 5 лет назад
Ещё переслушиваю Франка Синатру, Дина Мартина, саунды из Один Дома и аж слёзы идут.
Лучший ответ
Остальные ответы
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229780) 5 лет назад
Езжай в Китай. У них, если не ошибаюсь, новый год где-то в феврале начинается.
Саша Саша Мудрец (17206) 5 лет назад
В прорубь 18-19 ого, и все пройдет
Татьяна Ямина Мудрец (14131) 5 лет назад
займитесь делом... можно книгу почитать...
username142021 Просветленный (39986) 5 лет назад
в играх можно, мафию 2 например, и еще какие нибудь с новогодней атмосферой глубокой
Я не ГуруГуру (4034) 5 лет назад
Она как раз таки убивает настроение. Игра местами очень грустная.
Sandy Bridge Оракул (52045) 5 лет назад
Езжайте в Китай и встречайте Новый год ещё раз по восточному календарю. 2019 год по китайскому календарю начнется 5 февраля, тогда и будут проводиться в стране основные гулянья (длятся 15 дней до 20 февраля).
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110741) 5 лет назад
Поезжайте в Санкт-Петербург, бар "Пурга", на наб. реки Фонтанки.
Там каждый день провожают старый год и встречают новый, соблюдая все традиции.