В новых законах о рыболовстве негде не могу найти ограничение по размеру карася. Подскажите кто знает.

Анатолий Петров Профи (667), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Павлов Знаток (307) 5 лет назад
Нет ни каких ограничений
Вадик Рыбаков Профи (937) 5 лет назад
у нас нет. Хоть по 3 см лови
Евгений . Мастер (1381) 5 лет назад
тут ещё от региона зависят правила
эмигрант Мудрец (18269) 5 лет назад
сорная рыба, нет ограничений
Анатолий ПетровПрофи (667) 5 лет назад
согласен с Вами что карась всегда считался сорной рыбой, но все таки хотелось найти какоето подтверждение и реально указаную информацию. Чтобы можно было доказать нашим местным Рыбохотоведам, по совместительству и главным браконьерам.
Cтарец Искусственный Интеллект (184992) 5 лет назад
Не знаю как в России, а в ДНРии ограничения по размеру карася сняты. Сорная рыба и ловить её можно без ограничений. В таблице размеров на карасе стоит прочерк.