в premiere на экране текст, за кадром его читают, как сделать - будто маркер цветной выделяет прочитанное ?

asus asus Ученик (8), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197212) 5 лет назад
анимируй полупрозрачный красный shape (делается пером)
Остальные ответы
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490939) 5 лет назад
Если текст одноразовый, то проблем нет - выделять вручную по слогам. Если же автоматизировать этот процесс для разных текстов, то я такой "приблуды" не знаю
Mr.Vib Мыслитель (7613) 5 лет назад
Дополню black_climbera наглядным скрином.
@lexИскусственный Интеллект (113885) 5 лет назад
Хвостиком бегаешь у блэклима?
Mr.Vib Мыслитель (7613) Прекрати троллить, Либо по существу, либо никак.
Евгений Гуру (4905) 5 лет назад
Для такой операции лучше всего использовать видеоредактор Camtasia