Посоветуйте программу для фото.

1 1 Ученик (111), закрыт 5 лет назад
Такое дело - есть папка и там 1500 фото. вариант "огромные значки" меня не устраивает, я не вижу ничего, нужна программа чтобы превью были большие и функция переместить в другую папку/удалить

Заранее спасибо
Лучший ответ
Kotti Yang Искусственный Интеллект (138419) 5 лет назад
а просто в полноэкранном их просмотреть и поудлять лишние - не? Мне кажется тебе лучше варианта, чем огромные значки в папке сделать не найти. Ну или первый описанный.
Остальные ответы
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490939) 5 лет назад
ФотоШоп. Автоматизация, в которой что-то делается (например, уменьшаешь/увеличиваешь размер фоток) с подтверждением - если не подтверждаешь, то действие не происходит.
Потом указываешь в качестве исходника папку с исходными файлами, а в качестве приемника - другую папку. В итоге в папке приемнике окажутся лишь те файлы, которые тебя устраивают.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798795) 5 лет назад
... всё равно ведь с каждым изображением нужно работать отдельно .

через полноэкранный вьювер - это самое удобное.

Я не знаю, есть ли бесплатные каталогизаторы? гугли
Dmitry Искусственный Интеллект (583283) 5 лет назад
Для ручной сортировки фото довольно удобен FastStone Image Viewer. Рассматриваете фото в полноэкранном режиме, а копируете/перемещаете/удаляете их горячими клавишами.
Игорь Мыслитель (9529) 5 лет назад
Просто просматривай в полный экран, какие не надо, нажимай клавишу delete, они уйдут в корзину, из неё в другую папку достанешь удалённые фото.
Дед Оракул (84013) 5 лет назад
Нажми Ctrl и покрути колесо у мышки.
Николай Бердышев Мыслитель (7168) 5 лет назад
Солидарен с ответом "Dmitry"- ФастСтон Имэдж Вивер.