Не могу определится кто я - эктоморф, эндоморф, или мезоморф

Салих Хузин Ученик (100), закрыт 5 лет назад
Я изменил размер своего запястия, оно оказалось 15-16 см, что означает что я эктоморф, но я очень быстро откладываю жир, и у меня не особо ускоренный метаболизм, я лишь за год смог похудеть детской диетой, и теперь не могу есть калорийную пищу, а я хотел бы накачать пресс. Но сейчас не об этом, я просо не понимаю кто я, эктоморф или эндоморф или мезоморф.
Лучший ответ
Остальные ответы
Сигизмунд Птибурдуков Оракул (93452) 5 лет назад
если ты не на Родине а в России-ты ксеноморф
Дмитрий Андреев Гуру (2860) 5 лет назад
Я такой же, изломал уже всю голову этим. Скорее всего экто-мезоморф. Если у тебя очень мало мышц, длинные конечности, пальцы длинные и тонкие, то большая часть эктоморфа у тебя. Обмен веществ можно не плохо разогнать частыми приемами пищи и спортом.
Adanti Мыслитель (8230) 5 лет назад
Эктоморф, мезоморф, эндоморф- это все миф.
Лёня Оракул (80504) 5 лет назад
Нет ничего проще!
Просто посмотри в зеркало и сравни с атласом Шелдлна, который этих "морфов" как раз и придумал.
А запястье не имеет НИКАКОГО значения.
алекс Искусственный Интеллект (679963) 5 лет назад
эктомоф если тебе уже есть 21 год
Дима Иванилов Знаток (444) 5 лет назад
Возможно ты смешанный тип, что более всего вероятно.
Мерлина Ле Фей Оракул (52551) 5 лет назад
Каким был размер запястья до того, как вы изменили? Это важно для определения вида вашей морфности.