Как сделать такой дизайн?

Анна Глянцева Ученик (82), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Марьяна Ученик (136) 5 лет назад
Нанести основу (на фото синий), капнуть белый лак в воду, и на получившийся орнамент опустить ноготь
Кара ЛоноваМыслитель (6166) 5 лет назад
это гель-лак
Остальные ответы
Кара Лонова Мыслитель (6166) 5 лет назад
Наносишь подложку, в этом случае белый цвет. Существует база, топ для растекания, специально для таких дизайнов. Лаки такие же. Наносишь базу/топ на белый и сразу же цветом ставишь точки, либо вытягиваешь капельки. Дизайн "по мокрому", как я помню
Kallisto Просветленный (44024) 5 лет назад
Такой дизайн без соответствующих навыков вы не сделаете. А то что получится, будет очень слабо на это похоже.
GR'obakЗнаток (304) 5 лет назад
Мастера новичков таким дизайнам за большие деньги обучают. Да еще и материалы определенные прикупить понадобиться.
Kallisto Просветленный (44024) Я это и подразумеваю. Более того, я именно этим и занимаюсь.
Юля Романова Мыслитель (5456) 5 лет назад
красишь базу, белый, еще белый и не сушишь, ставишь в хаотичном порядке несколько капель, они растекаются немного, в лампу
Rudaya Rudaya Мастер (2414) 5 лет назад
Конкретно это диз сделан на белых растекашках (специальные гл, по которым плывут другие). Но если растекашек нет, можно сделать похожее не на специальном гл или топе, а на обычном топе. На некоторых тоже плывет, надо пробовать. Т. е. база, сушим, белый, сушим, топ, не сушим, синий капаем, сушим, топ, сушим.
Или еще вариант. База, белый, сушим, рисуем кистью синим капли почти встык, сушим, сверху синий витраж или капля синего, разведенного с каплей топа, сушим, топ, сушим.