Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько примерно выйдет оплата коммунальных услуг за 1 человека?

Елизавета Горошкова Ученик (181), закрыт 5 лет назад
Берём в рассчет свет, газ, воду, отопление
Площадь квартиры не учитывается
Лучший ответ
RaDjet Оракул (56032) 5 лет назад
А живешь то где в собственном доме или квартире?
Елизавета ГорошковаУченик (181) 5 лет назад
Квартира, Смоленск. Буду жить с родственницей в ее квартире, хочу примерно знать, сколько придется отдавать ей за коммуналку :)
RaDjet Оракул (56032) отопление от площади зависит, + общедомовые нужды тоже от площади зависят, двушака гдето 5-6 тысяч набегает, в подмосковье! :)
Остальные ответы
Natalia Искусственный Интеллект (415841) 5 лет назад
зависит от тарифов компаний поставляющих электроэнергию, воду, газ там где вы жиете.
метры сами по себе ничего и не расходуют :)
Бидон ЕнотовИскусственный Интеллект (318915) 5 лет назад
Метры мусорят и ездят на лифте.
Natalia Искусственный Интеллект (415841) мои не такие неуправляемые :) ничего не делают. вообще ничего :))
Маруся Искусственный Интеллект (186272) 5 лет назад
Отопление как раз по площади учитывается, а это самая затратная статья в коммунальных платежах.
Nikk Оракул (77705) 5 лет назад
у меня 1шка примерно 2800+214 капремонт+180 электричество и газ руб 150 по счетчику за полгода.. но поднялся мусор пока хз сколько
Кира тыковкина Мудрец (11218) 5 лет назад
по нормальному если вы будете у нее жить то надо платить 50% от общей платежки. на 47кв выходит примерно 4-4,5 тыс (все оплаты), делим пополам - 2-2,3тыс.
если же ваша родственница действительно только по счетчикам будет с вас брать (что более проблемно высчитывать, да и не логично) - то выйдет 1-1,5тыс.
точнее сумма зависит от тарифов в конкретной УК и от того как начисляется отопление, если в течении всего года (средняя сумма делится на 12 мес) - то как я написала примерно. если же отопление начисляют только в зимние месяцы, то еще +500р к любому из вариантов прибавляйте
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318915) 5 лет назад
Снова заработал генератор тупых вопросов.
ГДЕ?
Оплата напрямую от площади жилья зависит.
Ольга Искусственный Интеллект (477422) 5 лет назад
Вода по счетчику Отопление за метры