Соки и нектары в средней упаковке

Ricudo Sannin Ученик (129), закрыт 5 лет назад
Несколько лет нигде не вижу соков и нектаров 0,5. Или совсем мелкие упаковки, или литр и больше. В интернете информацию не нашел. Да и из знакомых никто ничего не слышал. Какой-то указ на это был? Или почему их нет?
Лучший ответ
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150216) 5 лет назад
Да потому что поллитра тут - 0.45, ну а яиц в десятке - девять.
viking1962Искусственный Интеллект (133796) 5 лет назад
И водка 36 %
"водка 36 %" пиздёж, наглый и неприкрытый
Остальные ответы
Rudaya Rudaya Мастер (2416) 5 лет назад
В очереди в поликлинику полгода назад ребенок пил из поллитрового с откручивающейся крышкой. Вроде Добрый, но не уверена уже. Сама удивилась, в продаже не встречала.
AНИД Просветленный (37187) 5 лет назад
Ну ясно дело, чем больше по литражу нам впарят этого дерьма (извините), который сплошь из консервантов, тем лучше
Вера Искусственный Интеллект (457278) 5 лет назад
смотрите в отделах детского питания - там и маленькие упаковки соков продают
Елена Быкова Гуру (2906) 5 лет назад
В "красном и белом" покупаем, и в "Магните".
Алексей Павлов Знаток (307) 5 лет назад
Продается сок 0,5 " Добрый "
Злая Фея Оракул (73550) 5 лет назад
Я в отделе, где для детей пюре и соки, видела такие по объёму нектары.
Шарманщик Искусственный Интеллект (114727) 5 лет назад
в бутылках видел только (пластиковых). правда от сока только одно название. если верить надписи то 15-30%. чисто ради запаха)
Лида Попова Ученик (0) 5 лет назад
не покупайте эти соки, одна отрава, настоящего сока там почти нет, один запах
Татьяна Латышева Мудрец (12199) 5 лет назад
Надо искать по магазинам, такие соки есть