заметил одну интерестную вещь?

лесной медведь Просветленный (36442), закрыт 5 лет назад
когда заходишь на фирму как клиент-все там очень улыбчивые и добрые а когда устроишься туда на работу-изнутри там все кишит деспотизмом, нервозностью, ядом даже! Знаете-двоякое чувство видеть одних и тех же людей в разных ролях. не ну я понимаю что работа и клиенты это одна составная но что б так жестко отличались... почему если к клиенту обращаешься хорошо то и в коллективе не может быть хорошо? Ведь начальство должно обеспечивать здоровый климат в офисе
Лучший ответ
Остальные ответы
Esmeralda Искусственный Интеллект (251648) 5 лет назад
Легко рассуждать, пока на их месте не побывали) Золотое правило- клиент всегда прав, как бы не бесил, нужно улыбаться и не подавать виду. А когда дверь за ним закрывается, очень сложно сдерживать эти эмоции. Люди же тоже не роботы.