как пройти регистрацию на рейс за сутки до полета. когда открываем уже все места заняты \\\ хорошие ???

Лариса Горелова Ученик (108), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Marii_01mari Просветленный (25606) 5 лет назад
Все места покупаются с билетом. Регистрируйте за сутки что есть, или заранее платите. Других уже не будет
Остальные ответы
снежинка зимняя Просветленный (22986) 5 лет назад
Электронно
или доплачивать за выбор места
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (128551) 5 лет назад
Есть дорогие тарифы с выбором места или доплата за место. Люди забивают себе "лучшие" места еще при покупке билета. Регистрация открывается для всех одновременно. Те, у кого еще нет места, выбирают из того, что осталось.

Радуйтесь, что купили недорогой билет. Какая разница, где сидеть, вы ж не дом себе выбираете. Долетели, встали, вышли, 5 метров ближе к выходу или к туалету особой роли не играют, самолеты не с километр длинной...
Константин Л.Оракул (80015) 5 лет назад
Некоторые любят смотреть на землю и поэтому берут места у иллюминатора.
Варвара Орлова Просветленный (44832) 5 лет назад
Придется регистрироваться уже в аэропорту, так как все места, выделенные для он лайн регистрации, уже заняты. Не расстраивайтесь. Возможно, получите более удобные места. У меня так бывало.
anik Просветленный (44330) 5 лет назад
Просто при покупке билета доплачивайте за выбор места в салоне, но билет будет дороже, не хотите, берите что остается бесплатно.. я не заморачиваюсь этим, без разницы где сидеть
Яна .... Оракул (72448) 5 лет назад
А Владимир Горелов Вам мужем будет? или братом?))) А что, с родственником не общаетесь? Ему уж ответили всё то же самое, что и Вам сейчас.
Ничего нового не будет.
Ольга И снова Оракул (63361) 5 лет назад
советую регистрироваться на плохие. сейчас есть закон разрешающий продавать авиабилетов больше чем мест в самолете.
Маруся Искусственный Интеллект (185095) 5 лет назад
За 3 месяца обычно покупаю билет и покупаю место.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (148139) 5 лет назад
За эти места уже заплатили. Или платите или выбирайте из того что осталось.