посоветуйте пожалуйста кафе, где качественная еда для празднования дня рождения

Светлана Мелихова Знаток (489), закрыт 5 лет назад
празднование с родственниками дня рождения
Лучший ответ
Остальные ответы
ZiE GxA Ученик (180) 5 лет назад
А дома? Денег много на рестораны ?
Для свадьбы еще можно по ресторанам ходить.
Джокер +++ Гуру (4425) 5 лет назад
Лучше выбирать кафе где музыка и народ массово танцует.... У нас в Пскове..." Берёзка"...своё спиртное и запивку разрешают..
Fools Die Просветленный (48527) 5 лет назад
Откуда мы знаем, где ты живешь? Или твои родственники поедут в любой?
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (139796) 5 лет назад
Кафе Есенин, Кафе Пушкин, но лучше уж сразу заказать кабинет в Турандоте.
jj дд Ученик (107) 5 лет назад
все зависит от вашего бюджета я праздновал свой день рождения в кафе http://www.gambrinusbar.ru/aktsii цены там недешевые но еда просто отменная
Мария Ильина Знаток (268) 2 года назад
Мне друзья посоветовали ресторан Времена Года в парке горького, там и отметили мой день рождения в каминном зале с потрясающими видами из панорамных окон и мне подарили скидку 10% на праздник) Советую! Место супер