Как делать раму для гримерного зеркал?

Евгений Корольков Ученик (115), закрыт 5 лет назад
Хочу сделать гримерное зеркало в раме из лдсп или дерева. Вопрос, как собрать эту раму, чем крепить между собой панели для рамы?
Лучший ответ
ИРЭНА Оракул (72347) 5 лет назад
дойти до багетной мастерской и заказать себе зеркало в раме.
Остальные ответы
Колян Кольчик Ученик (140) 5 лет назад
Может быть купить лучше будет. Подают их и делать ничего не нужно. Сами выберете которая понравится. Я бы так сделал на вашем месте. Решайте сами что лучше будет для вас. Так то посмотреть рамы для зеркал http://dekorgips.kz/novosti/126-ramy-dlya-zerkal-iz-gipsa.html можно и на сайте. Понравился мне он.