При регистрации полета онлайн в назначенное время, почему-то все хорошие места уже заняты.

vladimir gorelov Знаток (387), закрыт 5 лет назад
Интернет-регистрация в Аэрофлоте.
Лучший ответ
Иван Сараев Оракул (65079) 5 лет назад
Интересно, почему же это ))))). Наверное потому, что есть такая опция "Выбор места при покупке авиабилета".
Остальные ответы
Marii_01mari Просветленный (25606) 5 лет назад
Ну и? Многие покупают места ещё с билетами
КсениЯ Мудрец (17692) 5 лет назад
Потому что лучшие места предлагают за отдельную плату. А передние ряды часто отводят для пассажиров с детьми.
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 5 лет назад
Потому что:
1) На гибких тарифах Аэрофлот предлагает выбор места непосредственно при покупке билета.
2) Многие а/к (не помню конкретно про Аэрофлот) предлагают платную услугу выбора места при покупке билета (причём самые "вкусные" места можно выбрать ТОЛЬКО платно).
3) Резерв авиакомпании или туроператора.
4) Оставшиеся хорошие места расхватываются в первые минуты после открытия онлайн-регистрации.
4 x Ученик (102) 5 лет назад
да в аэрофлоте постоянно такая проблема при онлайн регистрации поэтому мой вам совет регистрируйтесь онлайн на других порталах таких как https://www.aerobil.ru/ там можно выбрать опцию Выбор места при покупке авиабилета".
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458085) 5 лет назад
Если поупаете билеты в кассе, то место можно выбрать сразу. А остальным. что достанется.